Последние новости

Реклама

Житель крымского села пытался совершить убийство с помощью авто

Симферополь, Апрель 09 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Сегодня ночью в дежурную часть Симферопольского районного отдела милиции поступило сообщение от жителя села Лекарственное Симферопольского района о том, что неизвестный мужчина на автомобиле «Фольксваген» без государственных номеров совершил умышленный наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в реанимационное отделение с тяжелой черепно-мозговой травмой.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции установили, что на 26-летнего жителя Лекарственного умышленно наехал житель этого же села. В ходе проведенной сотрудниками милиции проверки стало известно, что 30-летний водитель скрылся в сторону села Дубровка Бахчисарайского района, где он и был задержан нарядом милиции, сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

Симферопольским районным отделом милиции возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. Подозреваемый мужчина задержан.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля