Последние новости

Реклама

В Красноперекопске пьяный дебошир вырывал двери в больнице и нападал на санитарок

Вечером 9 мая в дежурную часть Красноперекопского горотдела милиции от работников травматологического отделения Красноперекопской больницы №1 поступило сообщение о том, что неизвестный пьяный мужчина выбивает двери в отделение, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Красноперекопского горотдела милиции.

Как выяснилось, указанный гражданин – ранее не судимый местный житель, сын одного из пациентов больницы. Приехав ночью в нетрезвом состоянии навестить родственника, мужчина потребовал пропустить его в палату к отцу, на что получил отказ от работников медучреждения. После этого он начал материться и попытался выбить двери в отделение.

«Информируем о том, что данный гражданин на службе в органах внутренних дел не состоит и, как следствие, сотрудником ГАИ не является. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой в отношении нарушителя будет принято решение согласно действующему законодательству», — резюмируют в милиции, опровергая сообщения крымских СМИ о том, что хулиган служит в ГАИ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля