Последние новости

Реклама

В День Победы пьяный крымский гаишник устроил дебош в больнице ради встречи с отцом

Красноперекопск, Май 10 (Новый регион – Крым, Анна Савицкая) – В День Победы около 10 часов вечера нетрезвый сын одного из пациентов пожелал во что бы то ни стало лично поздравить своего отца с праздником. Несмотря на то, что время, отведенное для посещения пациентов, уже давно миновало, визитер попытался проникнуть в травматологическое отделение Красноперекопской городской больницы №1 с помощью кулаков.

«Он вел себя очень агрессивно, – рассказала « КП » одна из медсестер травматологического отделения. – Мы попросили его отца, чтобы тот его успокоил, пригрозили, что вызовем милицию. Пациент сказал: «Мой сын сам вас всех посадит!». У нас маленький городок, поэтому все знают, что сын пациента служит в ГАИ в Красноперекопске».

Через несколько часов гаишник снова попытался увидеть своего родителя.

«Он стал лезть через окошко во входной двери. Одна из медсестер попыталась его остановить, но получила толчок в корпус. Когда он, наконец, пролез в окошко, мы разбежались. Кто не успел, получил «по голове»,– рассказали медики изданию.

В итоге пострадали две санитарки 45 и 50 лет. У одной большая гематома на животе, другая отделалась испугом – ее милиционер таскал за шиворот.

«Мы с доктором спрятались в кабинете и подперли дверь сейфом. Гаишник приволок каталку и стал ею выбивать двери. Мы вызвали милицию», – описывают ситуацию сотрудники больницы.

В общей сложности гаишник буянил около получаса. Наряд милиции приехал уже тогда, когда нетрезвый посетитель убежал из отделения.

Следует заметить, что в отделении травматологии в настоящее время стационарно проходят лечение 50 пациентов, в том числе дети и 5 пострадавших в страшном ДТП под Красноперекопском пассажиров маршрутки.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля