Последние новости

Реклама

В Симферополе пытались забраться в пустующий дом главы администрации Киевской области

Симферополь, Апрель 17 (Новый Регион-Крым, Анна Савицкая) – В ночь с 15 на 16 апреля неизвестные хулиганы едва не проникли в дом бывшего депутата Верховного Совета Крыма, экс-замначальника Главного управления МВД Украины в Крыму и заместителя председателя Службы безопасности Украины, а ныне главы Киевской областной администрации Анатолия Присяжнюка.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» источник, с трех часов ночи до пяти часов утра трое молодых людей и девушка хулиганили в переулке Краснооктябрьском, где и находится дом губернатора. Сам Присяжнюк, как известно, в настоящее время работает и живет в Киеве, поэтому дом пустует.

Живущие на улице люди неоднократно звонили в милицию, потому как девушка очень громко кричала и пыталась проникнуть во дворы частных домов, якобы спасаясь от домогательств молодых людей.

В итоге милиция приехала только после звонка одного из местных жителей непосредственно дежурному в Главное управление милиции в Крыму. Тогда правоохранители появились сравнительно быстро – в течение получаса. Ранее же, говорят жители улицы, на их звонки попросту не отвечали или же номер 102 был занят.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля