Последние новости

Реклама

Могилев поручил взять дело об изнасилованной и загрызенной девушке на контроль прокуратуры

Симферополь, Март 16 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Пресс-служба крымской милиции опубликовала обращения премьер-министра Крыма Анатолия Могилева к крымчанам по поводу трагедии, произошедшей вчера в Каменке (Симферополь).

В своем обращении Могилев выражает соболезнование родственникам погибшей и просит взять дело на контроль прокуратуры.

«Мы должны ответить родственникам, близким погибшей и всем крымчанам, как такое могло произойти», – говорится в обращении.

«Давайте будем слышать друг друга, не оставаться безразличными к чужой боли», – отметил Могилев.

Напомним, вчера в микрорайоне Каменка в Симферополе около 7 утра местные жители на одной из улиц обнаружили обнаженную женщину, тело которой было изгрызано собаками. «Девушку уже в коме отвезли в 6-ю горбольницу Симферополя, спасти её не удалось», – сообщили в милиции.

По информации крымских СМИ, девушку избили, раздели и оставили на обочине проезжей части. Как рассказывают местные жители, около двух часов ночи на улице раздавались громкие мужские голоса и крик девушки, которая просила о помощи, однако никто не придал этому особого внимания. Затем женские крики уже в сопровождении собачьего лая повторились в четыре часа утра.

В 7 утра люди, которые шли на работу, увидели страшную картину: на обочине дороги в луже крови, которая растеклась на несколько метров, лежала голая девушка, ее одежда была сложена неподалеку.

На теле потерпевшей были обнаружены многочисленные рваные раны от собачьих укусов – ноги были покусаны до костей, на голове не было волос

Местные жители уверены, что девушку избили, изнасиловали и оставили умирать, после чего на ее тело накинулась свора собак.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля