Последние новости

Реклама

Милиция установила обстоятельства смерти 25-летний жительницы Каменки

Сотрудники милиции установили обстоятельства смерти 25-летний жительницы дачного массива Каменки (Симферополь). Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как пояснила мать погибшей девушки, за несколько часов до случившегося на мобильный телефон ее дочери поступил звонок от неизвестного мужчины, после чего она ушла.
«Сотрудники милиции за короткое время установили двух молодых людей, которые последними видели девушку живой. Они пояснили, что ночью позвонили ей и пригласили для совместного времяпровождения. Некоторое время они распивали спиртные напитки, после чего вывели знакомую на улицу и оставили ее на скамейке ближайшей остановки автобуса», – отметили в милиции
По словам местных жителей, около пяти часов утра они слышали женские крики и лай собак.

В настоящее время в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 Уголовного кодекса Украины – оставление в опасности.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Главным управлением МВД Украины в АРК подготовлено обращение к коммунальным службам Симферополя о необходимости решения проблемы увеличения числа бродячих собак на улицах города.

Напомним, утром 15 марта в дачном массиве Каменка у обочины проезжей части была найдена 25-летняя девушка, на теле которой было множество телесных повреждений в виде укушенных рваных ран. Пострадавшая была госпитализирована в 6-ую городскую клиническую больницу скорой помощи, где скончалась в реанимации. Ей диагностировали тяжкие комбинированные травмы. Предварительной причиной смерти является сильная кровопотеря и травматический шок. Тело девушки отправлено на судмедэкспертизу, которая и установит официальную причину смерти.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля