Последние новости

Реклама

Оказывать помощь в спасении пострадавших в результате лобового столкновения маршрутного такси и грузовика под Красноперекопском будут бригады симферопольских врачей. Об этом журналистам сообщил министр здравоохранения Крыма Александр Каневский.

Спасать пострадаших в ДТП под Красноперекопском отправились врачи из Симферополя

«Мы выслали в Красноперекопск специализированные республиканские бригады, нейрохирурга, торакального хирурга. Все в больнице, все получают адекватную помощь. У одного из пострадавших есть офтальмологическая травма, наверное, будем перевозить его в Симферополь. Все лечение бесплатное», − отметил министр.

Также А. Каневский опроверг информацию о том, что пассажиры маршрутки ехали в Симферополь в республиканскую больницу им. Семашко, отметив, что только одна женщина направлялась на обследование.

Сегодня министр отправился в Красноперекопск, для того чтобы взять на личный контроль ситуацию с лечением.

Как сообщало агентство е-Крым, сегодня утром возле села Воронцово Красноперекопского района Крыма водитель грузового автомобиля «Мерседес-Спринтер» выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с маршрутным такси «Газель». Возбуждено уголовное дело, милиция выясняет обстоятельства трагедии.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля