Последние новости

Реклама

По резонансной автокатастрофе в Красноперекопске возбуждено уголовное дело

Следственное управление крымского милицейского главка возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло утром 23 апреля в Красноперекопском районе Крыма.

В настоящее время проводятся все мероприятия по установлению причин произошедшего ДТП, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 286 («нарушение Правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек») УК Украины.

Согласно санкции данной статьи виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

В милиции уточняют подробности автокатастрофы. На автодороге Красноперекопск-Симферополь около села Воронцово Красноперекопского района водитель грузового автомобиля Mercedes Sprinter выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с маршрутным такси «Газель», направлявшимся в Симферополь из Красноперекопска.

Руководство Главного управления МВД Украины в Крыму выражает свои соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, по данным пресс-службы крымского главка МЧС, в автокатастрофе в Красноперекопске из 13-ти человек четверо погибли на месте, пятый — в машине скорой помощи, еще один – в реанимации. Оставшиеся в живых находятся в тяжелом состоянии.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля