Последние новости

Реклама

Авария возле Красноперекопска, по предварительным данным, произошла из-за водителя грузового микроавтобуса с прицепом. Об этом журналистам заявил начальник пресс-службы ГАИ Крыма Андрей Рябиков.

«Стояло множество знаков о приближении к трассе. За 150 метров стоял знак «Уступи дорогу «, также установлен был щит «Вы приближаетесь к аварийно опасного перекрестку», дальше  стоял знак «Проезд без остановки запрещен». Каким образом можно было не сориентироваться? Этот грузовой фургон выезжает на это перекресток, не пропускает маршрутку и происходит столкновение. Удар сильнейший. Оба транспортных средства переворачиваются. Это по предварительным данным «, – отметил А.Рябиков.

В аварии под Красноперекопском, по предварительным данным, виноват водитель грузового микроавтобуса   В аварии под Красноперекопском, по предварительным данным, виноват водитель грузового микроавтобуса

По словам начальника пресс-служба, подробности происшествия устанавливаются.

Как сообщал «Центр «, 23 апреля около семи часов утра в районе села Воинка на перекрестке  «Черноморское – Красноперекопск – Симферополь» столкнулись маршрутное такси и грузовой бус «Мерседес» с прицепом. Шестеро погибли, восемь человек пострадали.

«Центр», фото МЧС Крыма

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля