Последние новости

Реклама

Следственное управление крымского милицейского Главка возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло утром 23 апреля в Красноперекопском районе Крыма. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщал «Центр» , на автодороге Красноперекопск-Симферополь около с. Воронцово Красноперекопского района водитель грузового автомобиля «Мерседес-Спринтер» выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с маршрутным такси «Газель», направлявшимся в Симферополь из Красноперекопска.

В результате дорожно-транспортного происшествия шесть человек погибли и восемь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причин произошедшего ДТП, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение Правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек). Согласно санкции данной статьи виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля