Последние новости

Реклама

Следующее убийство на почве алкоголя: жительница Джанкоя зарезала своего сожителяВ Джанкойский ГО милиции поступило сообщение о том, что в собственной квартире обнаружен труп 33-летнего местного жителя с ножевым ранением брюшной полости. Об этом сообщает сектор по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

Погибший нигде не работал, проживал с женщиной, с которой нередко употреблял спиртное. 31-летнюю сожительницу убитого задержали сотрудники милиции.

В ходе беседы с правоохранителями подозреваемая призналась в своей причастности к гибели гражданского супруга, рассказала об обстоятельствах произошедшего и написала явку с повинной. «После возвращения барышни с работы, парочка решила попить пива, да все никак не могла остановиться. В ходе распития спиртного между сожителями возник скандал. Хозяин по привычке стал качать права доступным ему способом — начал избивать жену. Та, пытаясь спастись, схватила нож и ударила обидчика в живот», — говорится в сообщении.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 121 УК Украины. За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля