Последние новости

Реклама

Ревнивая девушка ударила ялтинку ножом в сердце

Правоохранители Днепродзержинска помогли ялтинским коллегам задержать 25-летнюю девушку, которая подозревается в покушении на убийство 36-летней ялтинки.

Подозреваемая временно проживала в Ялте, встречаясь там с местным жителем, сообщают подробности в секторе связей с общественностью крымского главка МВД.

«Приревновав к своему парню его 36-летнюю подругу, девушка вечером подкараулила соперницу около ее квартиры и нанесла ей ножом несколько ударов в область сердца. К счастью, удары оказались скользящими и не задели жизненно важные органы. Окровавленной жертве удалось выбраться на улицу, где прохожие вызвали «скорую помощь». Женщину госпитализировали в городскую больницу. В это время обидчица была на полпути к Днепродзержинску. Билеты на поезд ревнивица приобрела заранее», — уточняют в милиции.

В милиции подозреваемая не признавала свою вину, объясняя, что потерпевшая первая кинулась на нее с ножом, а она всего лишь защищалась.

В отношении 25-летней жительницы Днепродзержинска возбуждено уголовное дело, ей предстоит отвечать за покушение на убийство. Согласно санкции ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины, девушке грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Подозреваемая арестована.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля