Последние новости

Реклама

«Я требую продолжения банкета!»: на празднике дочери мужчина напал на супругу с ножом

Ночью 20-го апреля в Керчи 27-летний местный житель нанес ножевые ранения своей 26-летней гражданской супруге.

Пара отмечала седьмой месяц рождения дочери, и около полуночи молодой отец требовал продолжения праздника, передает сектор  связей с общественностью крымского главка МВД.

О совершенном преступлении правоохранители узнали от самого злоумышленника, который позвонил в дежурную часть керченской милиции.

«Женщине были нанесены два удара ножом: в бедро и грудную клетку. Эксперты установили, что степень причиненных ей телесных повреждений относится к тяжким», — сообщил старший следователь Павел КАЛЬЯНОВ.

Подозреваемый рассказал, что его сожительница была против продолжения банкета и бросила в него пластмассовый таз.

«В ответ на это разгневанный мужчина ударил ее сначала ножом в ногу, а после вонзил его в спину жене. Агрессия изрядно выпившего мужчины после этого не утихла: напоследок он ударил супругу кулаком в лицо. Испуганная женщина забрала ребенка и убежала из квартиры», — рассказывают в милиции.

Злоумышленник сам вызвал «скорую помощь» и милицию. На сегодняшний день он раскаивается и дает признательные показания.

Жена простила его и просит милиционеров, чтобы супруга не привлекали к уголовной ответственности. Однако это не освободит его от наказания, отмечают правоохранители.

Мужчине предъявлено обвинение в причинении умышленных тяжких телесных повреждений. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля