Последние новости

Реклама

Милиция расследует дело о смерти девушки, разорванной собаками

Утром 15-го марта в в больницу «скорой помощи» была доставлена неустановленная женщина с множественными рваными ранами тела.

Правоохранители установили, что потерпевшая — 25-летняя девушка, которая была доставлена из дачного массива Каменка, где ее обнаружили местные жители, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

По словам очевидцев, девушка лежала на обочине дороги, на ее теле было множество рваных ран, напоминающих укусы, а вся одежда разорвана.

По предварительным заключениям медиков, у нее выявили многочисленные раны всего тела, которые могли быть причинены животными, в частности, собаками.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Киевского районного отдела милиции, сотрудники которой выясняют обстоятельства случившегося.

«Около десяти часов утра потерпевшая скончалась в отделении реанимации. Ее тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет известно, какие травмы получила потерпевшая, и причина смерти», — резюмируют в секторе.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля