Последние новости

Реклама

Следствие по делу погибшей в Каменке девушки планируют завершить в мае

Милиция заканчивает расследование дела девушки, погибшей в Каменке. В мае его планируют передать в суд. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила главный специалист отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК Ольга Богославская.

«В настоящее время следствие ведется. Было назначено очень большое количество экспертиз, чтобы восстановить все обстоятельства произошедшего. Как только экспертизы будут закончены, дело будет направлено в суд. Это произойдет в ближайшее время, ориентировочно – в мае. Затягивать не будем», – заверила Ольга Богославская.

Напомним, утром 15 марта в дачном массиве Каменка у обочины проезжей части была найдена девушка, на теле которой было множество укушенных рваных ран. Пострадавшую госпитализировали в больницу, где она скончалась в реанимации. Предварительной причиной смерти является большая кровопотеря и травматический шок. Тело девушки было отправлено на судмедэкспертизу.

Милиция установила личность двух молодых людей, которые последними видели девушку живой. Ими оказались местные жители 1994 и 1995 годов рождения. В отношении них было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 Уголовного кодекса Украины – оставление в опасности, повлекшее смерть человека. Позже было возбуждено еще одно уголовное дело – по факту изнасилования потерпевшей. Подозреваемые задержаны.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля