Последние новости

Реклама

Милиция просит власти Симферополя решить проблему с бродячими животными Главное управление МВД Украины в Крыму подготовило обращение к коммунальным службам Симферополя о необходимости решения проблемы увеличения числа бродячих собак на улицах города. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщал «Центр» , рано утром 15 марта на территории дачного массива Каменка в Симферополе была обнаружена девушка с телесными повреждениями в виде укушенных рваных ран. Медики несколько часов боролись за жизнь потерпевшей, но спасти ее не удалось. Девушка умерла в отделении реанимации. Предварительной причиной смерти является сильная кровопотеря и травматический шок. Тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, ООО «Симэко» с 25 июля прекратило отлов бродячих животных и подбор трупов животных в Симферополе. Такое решение, по информации «Симэко», было принято в связи с тем, что власти Симферополя не оплачивают услуги по отлову собак и уборке трупов животных с улиц крымской столицы.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля