Последние новости

Реклама

В Севастополе парень покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста на крышу поезда

ЧП произошло в ночь на 17 июня. 26-летнего парня нашли на крыше четвёртого вагона поезда, который утром должен был отправиться в Москву. Вот что об этом рассказала Ирина Козлова, пресс-секретарь начальника Приднепровской железной дороги.

«17 числа в 2:45 минут на железнодорожный вокзал Севастополя прибыл поезд №7 «Санкт-Петербург – Севастополь». В 7:50 он под №258 должен был отправиться в Москву, поэтому по прибытию его сразу же поставили на отстой на 22 путь, который находится под мостом.

В 7:15 поезд начали осматривать. Во время проверки рабочие заметили, что на четвёртом вагоне лежит тело молодого человека. Сотрудники железнодорожного вокзала Севастополя тут же вызвали на место происшествия милицию и прокуратуру.

Правоохранители сразу же оцепили территорию. Труп парня с крыши вагона решили не снимать, так как криминалистам необходимо было работать непосредственно на месте обнаружения тела. Для того, чтобы им удобнее было проводить нужные процедуры, 22 путь обесточили.

В 9:15 тело погибшего парня сняли с крыши вагона и отправили в морг.  В 9:36 поезд с опозданием на 44 минуты отправился в Москву. Стоит отметить, что данный состав принадлежит Российской железной дороге.

Милиционеры рассказали, что в карманах погибшего они нашли документы, установили личность и возраст парня – ему было 26 лет».

Пока что правоохранители не могут назвать причину смерти юноши, но на железнодорожном вокзале ходят слухи, что это самоубийство.

Ксения ФЕДОРЧУК


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля