Последние новости

Реклама

За приз конкурса «Ресторатор-2012» будут бороться 20 официантов и 15 поваровНа базе Симферопольского высшего профессионального училища ресторанного сервиса и туризма прошел кастинг лучших поваров и официантов для участия в конкурсе «Ресторатор — 2012», передает Курортно-информационный центр.
В кастинге принимали участие около 50 человек. Участникам было предложено ответить на 60 вопросов в течение одного часа. По результатам теста и собеседования во второй тур прошли 20 официантов и 15 поваров.
«За приз будут бороться лучшие повара и официанты, а значит, конкурс достигнет поставленных задач и целей», — отметил член организационного комитета конкурса Андрей Дереев.
По его словам, особенностью этого мероприятия вскоре может стать объединение трендового формата телевизионного развлекательного шоу и профессионального конкурса с привлечением экспертов и специалистов по ресторанному бизнесу.
Как сообщал Курортно-информационный центр, 3 апреля нынешнего года было объявлено о приеме заявок на конкурс «Ресторатор — 2012», инициатором проведения которого выступило Министерство курортов и туризма АР Крым. Цель конкурса — улучшение качества обслуживания в сфере общественного питания и ресторанного сервиса.  Профессионалы общепита будут бороться за лидерство в номинациях «Лучший повар Крыма» и «Лучший официант Крыма». В конкурсе могут принять участие жители Крыма, имеющие опыт работы по специальности «Повар» или «Официант» не менее одного года и подавшие заявку до 12.00 20 апреля. Призовой фонд – 40 тыс. гривен: по 20 тыс. в каждой номинации. Среди призов – путевки в лучшие санаторно-оздоровительные учреждения Крыма и подарки от партнеров. Конкурс финансируется за счет спонсорских средств. Пройдет «Ресторатор — 2012» 24-25 апреля в алуштинском санатории «Золотой колос».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля