Последние новости

Реклама

Первый этап конкурса по благоустройству территории объявлен в Ленинском районе Севастополя. Чиновники выберут лучшие клумбы, подъезды, улицы и придомовые территории. Ленинский райсовет и администрация приглашают жителей района, руководителей органов самоорганизации населения, объединений совладельцев многоквартирных домов, учреждений образования принять участие в конкурсе.

Объявлен конкурс на лучшую улицу, клумбу и подъезд

Первый этап конкурса объявлен с апреля по май 2012 г. Он проводится по нескольким номинациям. Для учреждений образования района: «Лучшая прилегающая территория детского учебного учреждения», «Лучшая прилегающая территория учебного учреждения».

Для органов самоорганизации населения и объединений совладельцев многоквартирных домов: «Лучший газон (клумба) на прилегающей территории», «Лучший подъезд», «Лучшая улица частного сектора».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 мая 2012 года по адресу: пл. Восставших, 6, кабинет 404. Дополнительная информация — по телефону 55-97-12 (орготдел Ленинского райсовета).

Как рассказали «Севастопольской газете» в Ленинском райсовете, обычно победители этого традиционного конкурса получают финансовые поощрения. Но сейчас в целевом фонде района денег нет, и как будут награждать устроителей лучших подъездов и клумб пока неизвестно. Надежда на то, что принятая программа организации ярмарок наполнит фонд. Если нет, подведение итогов конкурса возможно перенесут на осень.

В прошлом году награда за первое место в номинации конкурса была 400 грн. За второе давали 300 грн, а за третье — 200 грн.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля