Последние новости

Реклама

В Севастополе объявили конкурс на лучший праздник в аквапарке

Севастополь, Апрель 27 (Новый Регион, Елена Острякова) – Севастопольским аквапарком «Зурбаган» объявлен конкурс на проведение 32 праздников. Победитель получит 150 тысяч гривен на реализацию проекта. Инициатор акции – народный депутат Украины от Партии регионов Павел Лебедев. Участником состязания может стать любой желающий. По мнению организаторов, это отличный шанс для молодежи провести будущее лето весело, нестандартно, при этом еще неплохо заработать и получить опыт предпринимательской деятельности.

Требования к участникам: наличие сценария проведения каждого из 32 мероприятий, собственной звуковой аппаратуры, а также призов и подарков для проведения развлекательных конкурсов. Опыт работы в «индустрии праздников», положительные отзывы о реализованных проектах, рекомендации от специалистов – приветствуются!

Самое главное: победитель конкурса берет на себя социальную нагрузку – обязуется провести 10 бесплатных праздников в детских коммунальных учреждениях Севастополя.

Заявки принимаются по адресу: 99028, г.Севастополь, ул.Павла Дыбенко, дом 6., или в форме электронного документа на электронный адрес: [email protected] , по факсу: (0692) 53-77-24. Контактный телефон: (050) 646 75 44, контактное лицо – Нуров Артём Сергеевич. Сроки подачи заявок на участие в конкурсе до 5 мая 2012 г. включительно. Время приема заявок: в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Заявка на участие в конкурсе подается в свободной письменной форме в запечатанном конверте или в форме электронного документа. К заявке прилагаются копии документов, подтверждающие соответствие заявителя установленным ниже требованиям. Сам конкурс состоится 8 мая 2012 года.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля