Последние новости

Реклама

В Крыму выбрали лучших официантов и поваровПо итогам конкурса «Ресторатор — 2012» названы победители в номинациях «Лучший официант Крыма» и «Лучший повар Крыма», передает Курортно-информационный центр АРК.
Торжественная церемония награждения прошла 25 апреля в курортном комплексе «Золотой колос» в Алуште.
В список победителей вошли 8 человек.
Победителями в номинации  «Лучший официант Крыма» стали следующие участники конкурса:
1 место — Владислав Кушицкий, г. Симферополь, приз 20 тыс. грн.
2 место — Павел Кулинич, г. Симферополь, приз 10 тыс.грн.
3 место — Павел Линник, г. Ялта, приз 5 тыс грн.
4 место — Александр Черепнин, г. Ялта, путевка в SPA «Золотой колос»
.
Победителями в номинации  «Лучший повар Крыма» стали следующие участники конкурса:
1 место — Марк Чаган, г. Ялта, приз 20 тыс. грн.
2 место — Евгений Галушко, г. Симферополь, приз 10 тыс. грн.
3 место — Алексей Шенеленко, г.Симферополь, приз 5 тыс. грн.
4 место — Виталий Влахно, отдых в SPA «Золотой колос».
Во время проведения мероприятия жюри отметило значимость в организации и проведении этого конкурса, а также сообщили о своем намерении и в дальнейшем принимать активное участие в подобных проектах.
Как сообщал Курортно-информационный центр, особенность конкурса «Ресторатор 2012» — объединение трендового формата телевизионного развлекательного шоу и  профессионального конкурса, с привлечением звезд эстрады, украинского политикума, а также экспертов и специалистов в области общепита и ресторанного сервиса. Ведет конкурс известный шоумен Александр Педан.
3 апреля нынешнего года было объявлено о приеме заявок на конкурс «Ресторатор — 2012», инициатором проведения которого выступило Министерство курортов и туризма АР Крым. Цель конкурса — улучшение качества обслуживания в сфере общественного питания и ресторанного сервиса.  Профессионалы общепита будут бороться за лидерство в номинациях «Лучший повар Крыма» и «Лучший официант Крыма». В конкурсе могут принять участие жители Крыма, имеющие опыт работы по специальности «Повар» или «Официант» не менее одного года и подавшие заявку до 12.00 20 апреля. Объявленный ранее призовой фонд конкурса в 40 тыс. грн. вырос до 70 тыс. грн. Среди призов – путевки в лучшие санаторно-оздоровительные учреждения Крыма и подарки от партнеров. Конкурс финансируется за счет спонсорских средств.
22 апреля на базе Симферопольского высшего профессионального училища ресторанного сервиса и туризма прошел кастинг лучших поваров и официантов для участия в конкурсе.
В кастинге принимали участие около 50 человек. Им было предложено ответить на 60 вопросов в течение одного часа. По результатам теста и собеседования во второй тур прошли 20 официантов и 15 поваров.
24 апреля стартовал первый этап конкурс «Ресторатор — 2012». Участники соревновались з номинацию «Лучший официант Крыма». 25 апреля прошел второй этап конкурса за звание «Лучший повар Крыма».
В Крыму выбрали лучших официантов и поваров
В Крыму выбрали лучших официантов и поваров
В Крыму выбрали лучших официантов и поваров
В Крыму выбрали лучших официантов и поваров

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля