Последние новости

Реклама

Конкурс «Ресторатор-2012» позитивно повлияет на качество крымского общепита - Нахлупин

Ежегодное проведение конкурса «Ресторатор — 2012» поможет Крыму улучшать стандарты качества сервиса общественного питания, используя креативные новинки, которые будут представлены на конкурсе. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель постоянной комиссии Верховного Совета АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий Нахлупин, возглавляющий жури конкурса «Ресторатор 2012». 
В. Нахлупин пообещал со своей стороны и со стороны всех членов жури беспристрастный взгляд на работу конкурсантов. 
Он отметил, что не всегда сервис крымского общепита и отельного питания соответствует ожиданиям туриста. «Этим конкурсом мы заявляем, что готовы пересмотреть стандарты сервиса, — подчеркнул В. Нахлупин. — Мы хотели  бы использовать тот опыт, который будет. Те лучшие блюда, те лучшие формы сервиса. Мы хотим показать, что Крым способен генерировать идеи и их внедрять».
В. Нахлупин заявил, что конкурс не финансируется из государственного и местного бюджетов. И что еще до официального объявления о конкурсе у «Ресторатора 2012» появился генеральный спонсор и 2 официальных партнера.
Как сообщал Курортно-информационный центр, 3 апреля было объявлено о приеме заявок на конкурс «Ресторатор — 2012», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма АР Крым. Цель конкурса — улучшение качества обслуживания в сфере общественного питания и ресторанного сервиса.  Профессионалы общепита будут бороться за лидерство в номинациях «Лучший повар Крыма» и «Лучший официант Крыма». Призовой фонд – 40 тыс. гривен: по 20 тыс. в каждой номинации. Среди призов – путевки в лучшие санаторно-оздоровительные учреждения Крыма и подарки от партеров. Конкурс пройдет 24-25 апреля в алуштинском санатории «Золотой колос».
Конкурс «Ресторатор-2012» позитивно повлияет на качество крымского общепита - Нахлупин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля