Последние новости

Реклама

Два десятка официантов и чуть меньше поваров покормят крымского депутата Нахлупина

На базе Симферопольского высшего профессионального училища ресторанного сервиса и туризма прошел кастинг лучших поваров и официантов для участия в конкурсе «Ресторатор — 2012».

В кастинге приняли участие порядка 50 человек. Им было предложено ответить на 60 вопросов в течение одного часа. По результатам теста и собеседования во второй тур конкурса вышли 20 официантов и 15 поваров. «За приз будут бороться лучшие повара и официанты, а значит, конкурс достигнет поставленных задач и целей» , ‑ отметил в оргкомитете.

Особенностью конкурса «Ресторатор — 2012» является то, что он объединяет формат телевизионного развлекательного шоу и профессионального конкурса с привлечением экспертов и специалистов, работающих в сфере ресторанного бизнеса.

Напомним, 24-25 апреля в алуштинском санатории «Золотой колос» будет проходить конкурс «Ресторатор — 2012». Конкурс проводится с целью повышения качества обслуживания в сфере общественного питания и ресторанного сервиса. Конкурс пройдет в двух номинациях: «Лучший повар Крыма» и «Лучший официант Крыма». Жюри конкурса «Ресторатор — 2012» возглавляет член президиума крымского парламента Виталий НАХЛУПИН.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля