Последние новости

Реклама

Из крымских пограничников сделают настоящих джентльменов

В рамках проекта ЕС Минкурортов автономии инициирует обучение работников таможенно-пограничных служб стандартам международного сервиса.

Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ, передает Курортно-информационный центр.

«Проект ЕС, который стартовал в Крыму 1 марта, подразумевает улучшение качества сервиса. Это качество сервиса относится и к работе таможенно-пограничной государственной службы. В рамках этого проекта мы готовы провести масштабное обучение всех, кто контактирует, так или иначе, с туристами. Это обучение подразумевает не только знание языков, но и знание стандартов международного сервиса, в вопросах обслуживания туристов на пересечении границы», — рассказал министр.

По его словам, Министерство курортов и туризма Крыма предоставит анализ требований и условий обслуживания туристов, которые используются в странах мира.

СПРАВКА: Проект «Поддержки развития туризма в Автономной Республике Крым» направлен на содействие диверсификации индустрии туризма в Крыму и Севастополе, а также на создание более сбалансированных и привлекательных туристических продуктов. С 2012 по 2014 гг на реализацию проекта ЕС выделяет 5 млн евро.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля