Последние новости

Реклама

В рамках проекта Европейского Союза «Поддержка совместной инициативы сотрудничества в Крыму» предполагается обучение стандартам международного сервиса сотрудников таможенных и пограничных органов.

Таможенников и пограничников в Крыму предложили поучить сервису

По данным информационного управления Совета министров Крыма, с соответствующей инициативой выступило министерство курортов и туризма Крыма. «В рамках проекта мы готовы провести масштабное обучение. Это обучение подразумевает не только знание языков, но и знание стандартов международного сервиса, в вопросах обслуживания туристов на пересечении границы», — отметил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

Как сообщало агентство е-Крым, при поддержке Европейского Союза за счет средств проекта «Поддержка совместной инициативы сотрудничества в Крыму» на полуострове планируется открытие Обучающего центра для работников курортно-туристической отрасли.

Согласно данным социологического исследования, 30% туристов, которые прибывают на территорию Крыма, имеют жалобы на сложности пересечения государственной границы.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля