Последние новости

Реклама

В Евпатории состоялась финальная часть конкурса «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства.

Евпатория выбрала лучшего слесаря-сантехника

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, в ходе конкурса соревновались слесари-сантехники. Жюри оценивало теоретические знания, профессиональные навыки, а также выступления участников в творческом конкурсе.

Среди финалистов были определены обладатели титулов «Мистер элегантность», «Мистер безопасность», «Лучший специалист-рационализатор», «Самый хозяйственный работник» и другие. Вместе с памятными подарками участники получили денежные призы в размере 700 грн. каждый. Первое место в конкурсе занял Михаил Шистка из коммунального предприятия «Жилищник — 4», второе место — Александр Шелегов, предприятие «Жилищник — 2», третье место — Александр Франк, предприятие «Заожилводоканал». Обладатели призовых мест получили денежные призы — 4 тыс. грн., 3 тыс. грн. и 2 тыс. грн. соответственно.

Как сообщало агентство е-Крым, в Евпатории на участие в конкурсе среди работников жилищно-коммунального хозяйства «Лучший по профессии» подали заявки 24 слесаря-сантехника. Участники конкурса сделали стилизованный гаечный ключ длиной три метра для привлечения внимания к профессии слесаря-сантехника.

В 2010 году в городе прошел конкурс «Лучший дворник предприятий жилищно-коммунального хозяйства», на конкурсе презентовали самую большую в Украине метлу длиной около 15 метров.

фото пресс-службы исполкома Евпатории

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля