Последние новости

Реклама

Сергей Данилов — многодетный отец из крымского УГСО

Самое важное в жизни каждого человека – это семья. Почему семья – это счастье? Потому, что помогает нам постоянно, ежедневно ощущать, что есть кто-то, кого мы любим более , чем самих себя.

В Управлении Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым вот уже более 17 лет служит старший прапорщик милиции Сергей Данилов, который с 2011 года на должности помощника дежурного дежурной части выполняет очень нужную и ответственную работу – осуществляет сбор, обработку и учет оперативной информации по линии ГСО в течени и дежурных суток.

Служит Сергей добросовестно, с честью, зная, что он не просто сотрудник органов внутренних дел, он ещё и многодетный отец, который несет ответственность не только за служебные вопросы, а также за воспитание пятерых детей – трёх дочерей (7-летней Алены, 6-летней Ани и 11-летней Даши), а также двоих сыновей (9-летнего Диму и 4-летнего маленького Максимку).

Для Сергея и его любящей жены Ольги воспитание детей – не только безграничное счастье, но и большая ответственность – передавать им свой жизненный опыт, свой взгляд на мир и свои моральные качества. Гармония и любовь – вот главное в этой большой счастливой семье, и с уверенностью можно сказать, Сергей и Ольга вырастят своих детей достойными людьми.

Хочется верить, что в дальнейшем кто-то из детей семьи Даниловых, выбирая будущую профессию, захочет пойти по стопам своего отца, связав жизнь со службой в органах внутренних дел и непосредственно с Государственной службой охраны.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

В АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля