Последние новости

Реклама

Главный бухгалтер крымской Госслужбы охраны Татьяна Огаркова — профессионал своего дела и одаренный художник

Более 29 лет главный бухгалтер Управления Госслужбы охраны Крыма Татьяна Огаркова отдала финансовой службе милиции. С 1992 года она трудится в ГСО . Эта замечательная женщина соединяет в себе профессионализм и мудрость. Все свободное время она отдает родным и творчеству. Её картины завораживают и восхищают.

За свою трудовую деятельность Татьяна Владимировна работала на должностях начальника ФИНО , заместителя главного бухгалтера, заместителя начальника ФЭО , главным бухгалтером, ревизором. С 2004 года бессменно руководит финансово-экономической службой крымского управления Государственной службы охраны.

В её работе преобладает настойчивость, целеустремленность, доминирует компетентность, творческая инициатива, современное экономическое мышление, оперативность в принятии решений, а также чувство ответственности за порученное дело. Но самое главное — она уважает людей, всегда к ним внимательна и дипломатична, налаживает взаимоотношение, старается разобраться по сути каждой проблемы и по возможности помочь в её решении.

Ведь главный бухгалтер сегодня – это ещё и грамотный знаток различных нормативно-законодательных актов, какие в нашем государстве очень часто претерпевают всевозможные изменения, дополнения и уточнения.

Работу свою Татьяна Владимировна любит потому, что она дает возможность общения с разными людьми – это сотрудники, поставщики, клиенты, проверяющие и контролирующие органы, иногда их поддерживает, порой оказывает реальную помощь, а частенько и спорит, отстаивая свою точку зрения.

Порядок у Татьяны Владимировны не только на работе, но и в семье. Она воспитала двух замечательных детей – дочку и сына, дочка радует маму двумя внучками. Очень нравится нашему главному бухгалтеру путешествовать. А самое главное её увлечение – это масляная живопись. Какие Татьяна Владимировна картины пишет! Глядя на них, любуешься морем и горами, цветами и фруктами, узнаешь знакомые лица на портретах. Свои работы художница дарит друзьям и знакомым, её картины находятся в частных коллекциях не только в нашей стране, но и за рубежом.

Сотрудники Государственной службы охраны АР Крым гордятся тем, что рядом с ними работает такой интересный и талантливый человек и желают пожелать Татьяне Владимировне успехов в очень ответственной работе и главное вдохновения в её творческом увлечении.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля