Последние новости

Реклама

Крымский факультет Одесского государственного университета внутренних дел приглашает на учебу правоохранителей

Сотрудник милиции должен быть профессионалом своего дела, обладать знаниями в различных сферах и умело их применять при выполнении служебных задач. Руководство Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым уделяет значительное внимание подготовке квалифицированных кадров для органов внутренних дел в соответствии с требованиями, предъявляемыми к современной правоохранительной деятельности.

Напомним, что в 2013-2014 году Крымский факультет Одесского государственного университета внутренних дел проводит набор абитуриентов на бюджетную и контрактную формы обучения. Кроме того, факультет приглашает на учебу работников милиции, желающих получить высшее юридическое образование.

С этой целью сотрудники факультета систематически проводят встречи с абитуриентами и правоохранителями и тесно сотрудничают с кадровыми подразделениями крымской милиции.

На днях представители Крымского факультета встретились с правоохранителями Управления государственной службы охраны, спецбатальйона судебной милиции «Грифон» и отдельной роты конвойной службы милиции при ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым и рассказали о возможности получения высшего юридического образования.

 — Крымский факультет предоставляет  возможность для лиц рядового и младшего начальствующего состава получить высшее юридическое образование на средства Государственного бюджета Украины на заочной форме обучения, – рассказал правоохранителям начальник отделения кадрового обеспечения Крымского факультета ОГУВД капитан милиции Дмитрий Поштарук.

Дмитрий Алексеевич также отметил, что срок обучения составляет четыре года. Принимаются на учебу лица рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел возрастом до 35 лет, какие имеют полное общее среднее образование.

Овладение необходимыми знаниями, умениями, навыками, поддержание их на должном уровне и стремление к достижению профессионального мастерства, является служебной необходимостью всех сотрудников органов внутренних дел Украины.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля