Последние новости

Реклама

На трассе опрокинулись УАЗик и мотоцикл

За неделю с 3 по 9 госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 78 дорожно-транспортных происшествий. 13 человек получили травмы, один погиб.

В понедельник, 3 июня, в 15.10 водитель 1977 г.р. за рулем автомобиля «Форд» ехал по улице Хрусталева. Напротив здания «Севастопольэнерго» водитель сбил 75-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами поступил в Первую горбольницу.

В четверг, 6 июня, в 5.45 28-летний водитель мотоцикла «Урал» ехал по автодороге Севастополь – Инкерман. На правом закруглении проезжей части дороги водитель наехал на бордюр, мотоцикл опрокинулся. Травмированный водитель поступил в Первую горбольницу.

В пятницу, 7 июня, в 16.50 водитель 1957 г.р., ехал за рулем автомобиля УАЗ по автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь. На левом закруглении дороги он выехал за пределы проезжей части дороги вправо, потерял контроль над управлением, машина перевернулась. Водитель с травмами доставлен в Первую горбольницу.

В воскресенье, 9 июня, в 13.20 водитель 1982 г.р. управлял автомобилем ВАЗ и ехал по улице Вакуленчука. Напротив дома #6 он выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Хонда», который двигался по своей полосе во встречном направлении. В результате ДТП три человека с травмами поступили в Первую горбольницу, сообщает Госавтоинспекция.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля