Последние новости

Реклама

За неделю с 23 по 29 января Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12человек получили травмы, сообщает пресс-служба ГАИ.

В понедельник, 23 января, в 15.00 водитель 1983 г.р. ехал на автомобиле «Москвич» со стороны Камышовой бухты в направлении мыса Фиолент. Напротив садового товарищества «Космос» на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Субару» под управлением водителя 1967 г.р., который двигался во встречном направлении по своей полосе движения. В результате аварии в приемный покой Первой горбольницы поступили водитель и пассажиры автомобиля «Москвич» с политравмами.

Во вторник, 24 января, в 16.30 девушка 1983 г.р. ехала за рулем «Шевроле» по прилегающей территории ТЦ «Муссон». На пути следования автомобиля находилась пожилая женщина 1936 г.р., она и попала под колеса. Пострадавшая поступила в приемный покой Первой горбольницы с переломом колена.

В среду, 25 января, в 21.00 водитель 1980 г.р. ехал на автомобиле ВАЗ — 21104 по улице Руднева со стороны улицы Льва Толстого в направлении улицы Вакуленчука. Водитель не учел дорожную обстановку, превысил скорость и выехал за пределы проезжей части влево, где врезался в дерево.В результате аварии в приемный покой Первой горбольницы поступила пассажир автомобиля с ушибом грудной клетки.

В воскресенье, 29 января, в 6.00 девушка 1986 г.р. ехала за рулем «Опеля» по улице Хрусталева со стороны улицы Стахановцев в направлении поселка Кальфа. На правом закруглении дороги напротив дома #173 она выехала за пределы проезжей части дороги вправо и врезалась в электрическую опору. В больницу доставили водителя и пассажира машины с многочисленными травмами.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2012 | Разделы: Проиcшествия
28 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля