Последние новости

Реклама

За неделю с 11 по 17 февраля Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 68 дорожно-транспортных происшествий, 22 человека получили травмы, один человек погиб.

В понедельник, 11 февраля, в 12.00 водитель 1989 г.р. за рулем автомобиля «Тойота» двигался задним ходом по междворовому проезду во дворе дома # 5/3 на площади 50 лет СССР. Маневрируя, водитель сбил пожилую женщину. Пострадавшая с травмами была доставлена в приемный покой Первой горбольницы.

В среду, 13 февраля, в 10.00 троллейбус с пассажирами ехал по проспекту Победы. Напротив Воронцовского рынка водитель применил экстренное торможение, из-за чего в салоне троллейбуса упала и получила травмы пожилая женщина. Пострадавшую доставили в Первую горбольницу.

В данный же день, в 17.30 водитель 1989 г.р., управляя автомобилем «КИА» и двигаясь по улице Б.Михайлова, во время разворота столкнулся с мотоциклом «Ямаха», который двигался в попутном направлении сзади. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла с тяжелыми травмами поступили в реанимационное отделение Первой горбольницы.

В четверг, 14 февраля, в 18.20 водитель 1984 г.р., управляя автомобилем «ДЭУ» и двигаясь в районе Ялтинского кольца сбил пешехода 1982 г.р. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В субботу, 16 февраля, в 8.45 водитель 1975 г.р. еъал за рулем автомобиля «КИА» по автодороге Севастополь — порт Камышовая бухта. На втором километре на левом закруглении дороги, водитель сбил женщину 1945 г.р. Пострадавшая с травмами поступила в приемный покой Первой горбольницы.

В воскресенье, 17 февраля, в 19.20 водитель 1975 г.р. на автомобиле «Ауди» ехал по Столетовскому проспекту. На перекрестке с улицей Колобова он сбил двух пешеходов, какие переходили проезжую часть. Пешеходы с травмами доставлены в Первую горбольницу.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля