Последние новости

Реклама

В Севастополе «Субару» врезался в два автомобиля и перевернулся

Госавтоинспекция опубликовала сводку ДТП за неделю. С 1 по 7 октября в Севастополе зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий, травмы получил 21 человек. Самая зрелищная авария произошла на площади Пирогова.

В пятницу, 5 октября, в 14.40 водитель 1961 г.р., ехал на автомобиле «Ниссан» со стороны посёлка Андреевка в направлении Орловки. На нерегулируемом перекрестке он выехал с второстепенной дороги на главную и столкнулся с автомобилем ВАЗ — 2106. В результате ДТП водитель и пассажир «Жигулей» травмами поступили в приемный покой 1-ой гор. больницы.

В субботу, 6 октября, в 10.20 водитель 1974 г.р. ехал за рулем «Тойоты» со стороны улицы Вакуленчука в направлении проспекта Гагарина. Напротив остановки общественного транспорта «Площадь 50-летия СССР» он сбил пожилую женщину 1930 г.р. Пострадавшая поступила в Первую горбольницу с травмами.

В воскресенье, 7 октября, в 17.50 водитель 1986 г.р. управлял автомобилем «Субару» и двигался по улице Толстого в направлении площади Пирогова. Напротив остановки общественного транспорта «Площадь Пирогова» на высокой скорости он столкнулся с автомобилем «Мицубиси» под управлением водителя 1976 г.р., который поворачивал налево. От удара автомобиль «Субару» откинуло влево, где он врезался в припаркованный грузовик «ДАФ». От удара «Субару» опрокинулся. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступили водитель и пассажир автомобиля «Субару» с травмами.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля