Последние новости

Реклама

В Севастополе за неделю произошло 52 аварии

За неделю — с 26 марта по 1 апреля — Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 52 дорожно-транспортных происшествия. Девять человек в них получили травмы, сообщает ГАИ города.

Так, во вторник, 27 марта, в Казачьей бухте в 13:50 нетрезвый водитель 1973 года рождения на автомобиле «Дэу» не учел дорожную обстановку, потерял контроль над управлением автомобиля и выехал на полосу встречного движения, врезался в автомобиль «Мерседес». В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступила пассажир автомобиля «Мерседес» — девушка 1993 года рождения — с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки.

В четверг, 29 марта, в 6:00 водитель пассажирского автобуса 1960 года рождения на перекрестке ул. адм. Октябрьского – ул.Б.Морская при повороте налево не уступил дорогу микроавтобусу «Мерседес», который двигался во встречном направлении. Произошло столкновение. Две пассажирки 1956 г.р. и 1951 г.р. с закрытыми черепно-мозговыми травмами и другими телесными повреждениями были доставлены в Первую горбольницу.

В субботу, 31 марта, в 17:30 водитель «Порше» 1974 г.р. на ул. Пожарова на нерегулируемом перекрестке при повороте налево врезался в автомобиль «Дэу», который ехал во встречном направлении по своей полосе. В результате аварии три пассажира «Дэу» с различными телесными повреждениями были доставлены в Первую горбольницу.

По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 6 апреля 2012 | Разделы: Криминал
6 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля