Последние новости

Реклама

За первую неделю нового года с 2 по 8 января Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 48 дорожно-транспортных происшествий. 13 человек получили травмы, сообщает пресс-служба ГАИ.

В авариях пострадали женщины-пешеходы и женщины-водители

Во вторник, 3 января, в 20.40 пьяный водитель 1967 г.р. ехал на грузовичке «Джак» по объездной — со стороны улицы Индустриальной в направлении бухты Казачьей. Водитель выехал на встречную полосу и врезался в «Мерседес», за рулем которого находился водитель 1971 г.р., который в результате столкновения получил перелом костей носа. После ДТП водитель «Джака» скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан.

В четверг, 5 января, в 20.15 водитель 1991 г.р. ехал на «Тойоте» по Столетовскому проспекту со стороны Фиолентовского шоссе в направлении улицы Борисова. На неосвещенном участке дороги водитель наехал на девушку 1988 г.р., которая переходила проезжую часть в не установленном для перехода месте слева направо по ходу движения автомобиля. Девушка доставлена в Первую горбольницу с политравмой.

В воскресенье, 8 января, в 6.40 девушка 1992 г.р. ехала на автомобиле «Шевроле» на подъезде к поселку Кача со стороны улицы Богданова в направлении автодороги Симферополь – Севастополь. Водитель не учла дорожную обстановку и напротив дома #167 на правом закруглении проезжей части выехала за пределы дороги вправо, машина опрокинулась в кювет. И девушка-водитель, и ее пассажиры получили многочисленные травмы.

В тот же день произошла еще одна авария с участием женщины-водителя. В 16.30 девушка 1983 г.р. ехала за рулем автомобиля «Дайхатсу» по улице Вакуленчука со стороны площади 50-летия СССР в направлении улицы Руднева. Напротив дома #10 она сбила женщину 1934 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте слева направо по ходу движения автомобиля. Пострадавшую доставили в Первую горбольницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной головы.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля