Последние новости

Реклама

За неделю с 9 по 15 апреля Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 54 дорожно-транспортных происшествий. Семь человек получили травмы, сообщает отдел профилактики ДТП Севастопольской ГАИ.

В понедельник, 9 апреля в 10.10 водитель 1947 г.р. ехал за рулем автомобиля «Шевроле» по проспекту Гагарина со стороны площади 50-летия СССР в направлении ул.Пожарова. Напротив остановки «Улица Репина» он сбил пожилую женщину, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. Пострадавшую с различными травмами доставили в приемный покой Первой горбольницы.

Во вторник, 10 апреля в 1.30 ночи водитель 1980 г.р. ехал на автомобиле БМВ по ул.Вакуленчука со стороны ул.Руднева в направлении Стрелецкой балки. Напротив завода «Маяк» на левом закруглении дороги он выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой», которая ехала навстречу. За рулем «Тойоты» находился водитель 1986 г.р. Оба водителя и двое пассажиров поступили и приемный покой Первой горбольницы.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля