Последние новости

Реклама

За неделю с 30 января по 2 февраля Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 76 дорожно-транспортных происшествий. 25 человек получили травмы, сообщает пресс-служба ГАИ.

Автобус врезался в столб, а автомобиль — в дерево

В понедельник, 30 января, в 13.30 водитель 1960 г.р. ехал на «Мерседесе» по улице Ленина в направлении площади Нахимова. Напротив дома #14 по улице Ленина он сбил женщину 1963 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. Пострадавшую доставили в приемный покой Первой горбольницы с многочисленными травмами.

В субботу, 4 февраля, в 15.30 водитель 1981 г.р. ехал за рулем автобуса по проспекту Гагарина в направлении площади 50-летия СССР. Объезжая троллейбус, он неверно выбрал безопасный интервал и врезался в него. В приемный покой Первой горбольницы обратились пассажиры автобуса, также пострадал 12-летний ребенок, его доставили в 5-ю горбольницу.

В тот же день в 20.20 пьяный водитель 1987 г.р. ехал на автомобиле «Дэу» по проспекту Гагарина со стороны площади 50-летия СССР в направлении улицы Пожарова. Напротив дома #4 на левом закруглении дороги водитель потерял контроль над управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В приемный покой Первой горбольницы поступил пассажир автомобиля 1980 г.р. с травмами.

В воскресенье, 5 февраля, в 8.45 водитель автобуса «Мерседес» ехал по улице Гоголя со стороны площади Ушакова. Напротив дома #21 на скользком участке дороги он не справился с управлением, потерял контроль над движением автобуса, выехал за пределы проезжей части влево на тротуар и врезался в электрическую опору. В результате аварии в приемный покой Первой горбольницы обратились с травмами 10 пассажиров автобуса.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля