Последние новости

Реклама

За неделю с 14 по 20 мая Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 53 дорожно-транспортных происшествия, в которых 19 человек получили травмы и один погиб, сообщает Отдел профилактики ДТП ГАИ Севастополя.

В Каче машина врезалась в дерево

В понедельник, 14 мая, в 17.15 девушка 1988 г.р. ехала за рулем автомобиля «Киа» по ул.Хрусталева. На перекрестке ул.Хрусталева — перемычка ул.Индустриальная, выезжая со двора дома, она столкнулась с мопедом «Хонда», который ехал по главной дороге. Водитель мопеда поступил в приемный покой Первой горбольницы с травмами.

Во вторник, 15 мая, в 8.30, водитель 1983 г.р. ехал на «Жигулях» автомобилем «ВАЗ» и двигался по автодороге Севастополь — порт Камышовая бухта. Напротив дома #18-а он сбил велосипедиста 1971 г.р. С различными травмами велосипедист поступил в приемный покой Первой горбольницы.

В четверг, 17 мая, в 5.10, водитель 1993 г.р. ехал на «Жигулях» по улице Портовой. Во время поворота направо водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в электрическую опору. В результате аварии водитель и пассажир с различными травмами поступили в приемный покой.

В пятницу, 18 мая, в 20.00, водитель 1956 г.р., управляя автомобилем ГАЗ, ехал по автодороге Симферополь – Севастополь. На въезде в пос.Октябрьский он потерял контроль над управлением, выехал на встречную полосу. Машина опрокинулась и врезалась в «Жигули», которые двигались по своей полосе во встречном направлении. В аварии травмы получила пассажир «Жигулей».

В воскресенье, 20 мая, в 5.20 на 7 км автодороги подъезда к Каче со стороны ул.Богданова в направлении к поселку Любимовка водитель автомобиля Mitsubishi Lancer на правом закруглении дороги не справился с управлением. Машина выехала за проезжую часть и врезалась в дерево. Пассажирка «Лансера» погибла на месте. Водитель и еще трое пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в приемный покой Первой горбольницы.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 21 мая 2012 | Разделы: Технологии
21 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля