Последние новости

Реклама

За неделю с 4 по 10 июня Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 63 дорожно-транспортных происшествия. Девять человек получили травмы, сообщает Сектор профилактической работы ГАИ.

Во вторник, 5 июня, в 7.15, водитель 1982 г.р. ехал за рулем автомобиля ДЭУ по улице Мельника. Выезжая со второстепенной дороги на главную, водитель не уступил дорогу мотоциклу и врезался в него. В результате аварии пострадал 49-летний водитель мотоцикла. С различными травмами он поступил в приемный покой Первой горбольницы.

В субботу, 9 июня, в 6.40 нетрезвый водитель 1959 г.р. ехал на автомобиле «Фиат» в Балаклаве по улице Мраморной со стороны яхт-клуба в направлении улицы Новикова. На мосту музея «Штольня», водитель врезался в леерное ограждение, после чего столкнулся с автомобилем «Чери», который ехал во встречном направлении. Водитель и пассажир автомобиля «Чери» с травмами поступили в Первую горбольницу.

В воскресенье, 10 июня, в 18.40 водитель 1993 г.р за рулем автомобиля АЗЛК ехал двигался по улице Хрусталева. В районе перекрестка улиц Хрусталева и Стахановцев водитель не учел дорожную обстановку, выехал за пределы проезжей части дороги, автомобиль опрокинулся. Двое его пассажиров с различными травмами поступили в Первую горбольницу.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля