Последние новости

Реклама

Водителя внедорожника, попавшего в серьезную аварию на Сапун-горе, в считанные минуты спасли милиционеры и врачи скорой, дежурившие на патриотическом мероприятии, которое проводился неподалеку.

Аварийные майские праздники

За неделю 30 марта по 6 апреля Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 50 дорожно-транспортных происшествий. 12 человек получили травмы, один погиб.

В среду, 2 мая, в 16.05 нетрезвый 24-летний водитель мопеда «Ямаха» ехал с пассажиром в селе Орлином по ул.Молодежной. Напротив дома #2 он выехал за пределы проезжей части на обочину и врезался в автомобиль «Пежо», который ехал по встречной полосе и остановился на обочине. Водитель мопеда и его пассажир с черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга были доставлены в Первую горбольницу.

В этот же день, 2 мая, в 16.50 водитель 1982г.р. Ехал за рулем «Жигулей» по Фиолентовскому шоссе. На нерегулируемом перекрестке Фиолентовское шоссе – ул.Маринеско он врезался в мопед «Хонда», который ехал в попутном направлении. Водитель «ВАЗа» с места происшествия скрылся. Принятыми мерами розыска транспортное средство было установлено и найдено. Водитель мопеда спустя сутки от тяжелых травм скончался в Первой горбольнице.

В субботу, 5 мая, в 11.50 водитель 1973 г.р. ехал на автомобиле «Митсубиси» в районе Сапун-горы. При выезде с обочины он врезался в автомобиль «Саньенг», который ехал в попутном направлении. От удара автомобиль «Саньенг» несколько раз перевернулся. Машину буквально сплющило.

К счастью, мимо проезжал милицейский патруль, который, очевидно, обеспечивал безопасность на месте проведения реконструкции сражения «Штурм Сапун-горы». Водителя в считанные минуты извлекли из искареженной машины. Бригада скорой помощи, которая дежурила том же на мероприятии, тут же приехала на место происшествия.

Водитель 1970 г.р. поступил в Первую горбольницу с политравмой, травмой грудной клетки, переломами ребер, переломом позвоночника и другими травмами.

Еще одно происшествие случилось 1 мая. На Приморском бульваре в 19.00 велосипедист сбил пешехода и уехал. Госавтоинспекция разыскивает свидетелей этого происшествия и просит их звонить по тел. 45-08-44, 65-66-60 или 102.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 9 мая 2012 | Разделы: Технологии
9 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля