Последние новости

Реклама

За прошедшую неделю Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 50 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 12 получили травмы. Об этом сообщает сектор профилактической работы ГАИ.

В частности, понедельник, 7 мая в 11 часов 00 минут,  водитель, управляя автобусом «Изотоил» и двигаясь по пр. Героев Сталинграда, напротив АЗС «Современник», сбил пешехода — женщину 1977 г.р., которая переходила проезжую часть дороги. С политравмой женщину доставили в приемный покой 1-ой горбольницы.

В среду, 9 мая, в 21 часов 45 минут на автодороге Симферополь-Бахчисарай-Севастополь под колеса автомобиля «Хюндай» попал пешеход 1991 г.р. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В четверг ночью водитель  «Мазды», двигаясь по ул. Вакуленчука,  потерял управление, выехал на полосу встречного движения, где солкнулся с автомобилем «ВАЗ — 21063», который двигался во встречном направлении по своей полосе движения.  В результате ДТП с переломом  в приемный покой 1-ой горбольницы поступил пассажир автомобиля ВАЗ.

В пятницу, 11 мая, в 09 часов 15 минут, водитель троллейбуса «ЗИУ»,  двигаясь по проспекту Ген. Острякова, напротив остановки «ул. Хрюкина» сбила женщину, которая переходила улицу. Пострадавшая с переломом бедра доставлена в приемный покой 1-ой горбольницы.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля