Последние новости

Реклама

«Тойоту» расплющило об электроопору

За неделю с 25 июня по 1 июля Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 68 дорожно-транспортных происшествий. Девять человек получили травмы.

В понедельник, 25 июня, в 9.40 водитель 1983 г.р. ехал за рулем автомобиля «Инфинити» со стороны Фиолентовского шоссе в направлении ул.Индустриальная. На правом закруглении дороги он выехал на встречную полосу, где произвел касательное столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП травмы получила женщина — пассажир «Тойоты».

В четверг, 28 июня, в 5.50 водитель 1990 г.р. управлял автомобилем «Тойота» и двигался по автодороге «5 км Балаклавского шоссе — мыс Фиолент». Напротив СТ «Эллада» он выехал за пределы проезжей части дороги влево на обочину. Машина опрокинулась и врезалась в электроопору. Водитель и двое пассажиров с различными травмами поступили в приемный покой Первой горбольницы.

В пятницу, 29 июня, в 0.15 водитель 1968 г.р. ехал на автомобиле ВАЗ — 2109 по ул.Пожарова. Напротив строительного техникума он выехал за пределы проезжей части дороги на газон и врезался в столб. Травмированного водителя доставили в приемный покой Первой горбольницы.

В данный же день, в 10.20 водитель 1987 г.р. на мотоцикле «Кавасаки» двигался по пр.Победы. Напротив дома #4 он сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая с травмами поступила в приемный покой Первой горбольницы.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 3 июля 2012 | Разделы: Технологии
3 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля