Последние новости

Реклама

Сводка ГАИ с 3 по 9 декабря

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 70 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы.

Во вторник, 4 декабря в 20:25, водитель 1985 г.р. управлял автомобилем «Хонда» и двигался по ул. Отрадная. Выполняя обгон, произвел столкновение с обгоняемым автомобилем «ВАЗ», который двигался в попутном направлении прямо. После столкновения автомобиль «ВАЗ» выехал за пределы проезжей части влево, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в приемный покой в 1-ой горбольницы.

В среду, 5 декабря в 11:10, водитель 1958 г.р. управлял автомобилем «КАМАЗ» и двигался по ул. Городское шоссе. На регулируемом перекрестке ул. Хрусталева — а/д Севастополь-Порт бухта Камышовая — Городское шоссе, водитель произвел столкновение с впереди остановившимся в попутном направлении автомобилем «ДЭУ-матиц», который остановился на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина водитель автомобиля «ДЭУ-матиц» с травмами была доставлена в приемный покой 1-ой горбольницы.

В четверг, 6 декабря в 15:05, водитель 1936 г.р. управлял автомобилем «АЗЛК» и двигался по автодороге Севастополь – Порт бухта Камышовая. Напротив остановки общественного транспорта «Электроремонтный завод» водитель произвел наезд на пешехода 1963 г.р.. В результате ДТП пешеход с травмами поступил в 1-ую горбольницу.

В воскресенье, 9 декабря в 00:55, водитель 1987 г.р. управлял автомобилем «Хонда-Прелюдия» и двигался по ул. Хрусталева. Напротив дома № 37 водитель выехал за пределы проезжей части дороги на обочину, где произвел наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир-девушка 1989 г.р. с травмами были доставлены в приемный покой 1-ой горбольницы.

Госавтоинспекция


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 15 декабря 2012 | Разделы: Проиcшествия
15 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля