Последние новости

Реклама

За неделю с 8 по 14 октября Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 65 дорожно-транспортных происшествий. 14 человек получили травмы, двое погибли.

В понедельник, 8 октября, в 16.10 водитель 1983 г.р. ехал на «Фольксвагене» со стороны Малахова кургана в направлении улицы Варшавской. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Героев Севастополя – ул. Истомина он произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ — 2102». В результате ДТП в Первую горбольницу поступили четыре человека с различными травмами.

В среду, 10 октября, в 12.30 водитель 1963 г.р., управлял автомобилем «Тойота» и двигался по улице Горпищенко в направлении улицы Паршина. Напротив дома # 51, при обгоне он столкнулся с троллейбусом «ЗИУ — 9», который двигался справа в попутном направлении.

В субботу, 13 октября, в 19.40 водитель 1959 г.р. ехал за рулем «Ниссана» по автодороге Севастополь – Инкерман. На 18-м километре дороги при обгоне он выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Пежо 206». В результате ДТП постражали водитель и пассажир автомобиля «Нисан», водитель «Пежо» — с повреждениями различной степени тяжести их доставили в Первую горбольницу. Двое пассажиров автомобиля «Пежо» от полученных травм скончались на месте аварии.

В воскресенье, 14 октября, в 18.50 водитель 1959 г.р. ехал за рулем автомобиля «Фиат Дукато» по автодороге Севастополь – Инкерман в направлении села Фруктовое. На 22 км дороги на неосвещенном участке он сбил двух пешеходов, какие двигались в попутном направлении по правому краю проезжей части. Пострадавшие с травмами поступили в приемный покой Первой горбольницы.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 18 октября 2012 | Разделы: Технологии
18 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля