Последние новости

Реклама

За неделю с 10 по 16 декабря Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 83 дорожно-транспортных происшествия, в которых 19 человек получили травмы.

В понедельник, 10 декабря, авария с пьяным водителем произошла в селе Павловка. В 13.00 водитель 1968 г.р. в состоянии алкогольного опьянения ехал за рулем автомобиля ВАЗ. На правом закруглении проезжей части дороги он выехал вправо и врезался в дерево. С различными травмами водителя доставили в приемный покой Первой горбольницы.

Во вторник, 11 декабря, в 11.50, водитель 1952 г.р. ехал на автомобиле ЕАРЗ по Фиолентовскому шоссе. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог Фиолентовское шоссе – подъезд к Автобату он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ДЭУ, который ехал по своей полосе навстречу. В результате ДТП пострадали женщина, находившаяся за рулем ДЭУ и её пассажир.

В четверг, 13 декабря, в 18.15 водитель 1965 г.р. управлял автомобилем «Опель-Вектра» и двигался по улице Портовой. Напротив остановки общественного транспорта «Железнодорожный вокзал» водитель сбил пешехода 1974 г.р. Травмированный пешеход доставлен в приемный покой Первой горбольницы.

В пятницу, 14 декабря, в 19.00 водитель 1979 г.р. ехал за рулем «Форда» по улице Горпищенко и напротив дома #116 произвел наезд на пешехода 1954 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами поступил в Первую горбольницу.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля