Последние новости

Реклама

Парламент Крыма не уволил Темиргилиева. Места в Совете Министров не нашлосьВерховная Рада Крыма перенесла на март рассмотрение вопроса об освобождении от должности председателя постоянной комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустама Темиргалиева. Соответствующее решение было принято президиумом парламента на сессии на основании поступивших предложений от депутатов и Совета министров Крыма.


Напомним, ранее Темиргалиев заявил о своем уходе с должности главы комиссии по санаторно-курортному комплексу в связи с возможным переходом на другую работу. Предполагалось, что Темиргалиев «метит» на пост вице-премьера Крыма.

Комментируя возможность перехода Темиргалиева в правительство, председатель Совета министров автономии Анатолий Могилёв сообщил, что места для него пока нет. «Темиргалиев достаточно успешный бизнесмен, высокий профессионал, он свое место найдет всегда. Он высокоэффективный менеджер и управленец. Вопрос другой – где он будет работать, но в настоящее время говорить об этом бесполезно. В настоящий момент я не вижу свободных должностей, на которых он мог бы работать», – сказал Анатолий Могилёв.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля