Последние новости

Реклама

Рустам Темиргалиев покидает пост главы комиссии по курортам Верховного Совета Крыма

Председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев принял решение покинуть занимаемую должность. Об этом он заявил сегодня, на пресс-конференции в Симферополе, передаёт Курортно-информационный центр.

«Причина, может быть, несколько банальна, тем не менее назову её откровенно, – это возможность использовать свой потенциал на более высоком уровне. Я буду более эффективно работать в несколько другом статусе. В течение февральской сессии никаких назначений по мне не будет, вопрос остается актуальным до марта. В это время я буду работать в статусе обычного депутата и члена постоянной комиссии с рядовым статусом», – прокомментировал свою отставку Р. Темиргалиев.

При этом, он отметил, что уход с должности главы комиссии обусловлен стремлением занять одну из руководящих должностей в Совете министров автономии.

Вопрос об отставке Рустама Темиргалиева будет рассмотрен завтра на сессии крымского парламента.

Вспомним, что Рустам Тмиргалиев является председателем Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству с 16 февраля 2011 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля