Последние новости

Реклама

Для объединения Минкурортов и Минкультуры Крыма должна быть рациональная основа, – А. Могилёв

Объединение Министерства курортов и туризма Крыма с Министерством культуры Крыма должно быть продиктовано рациональностью и эффективностью решения поставленных задач. Об этом 13 ноября на пресс-конференции в Столице Крыма заявил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв, перелает Курортно-информационный центр. 

Комментируя мнение председателя Постоянной комиссии Верховного совета АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустама Темиргалиева, глава крымского правительства сообщил, что основная задача сделать каждое ведомство, в том числе им выше упомянутые министерства, эффективным и менее затратным. При этом вопрос о целесообразности каких-либо реорганизаций будет обсуждаться с каждым министром в отдельности.

«Я знаю, о чем идёт речь и при собеседовании с каждым министром, мы обсудим те проблемы, какие нам надо решать. Речь идёт о том, как сделать структуру эффективной и менее затратной и если мы этого достигнем слиянием, то будем это решать», – пояснил Анатолий Могилёв и подчеркнул: «Пока такого решения не принималось».

Вспомним, что на днях председатель Постоянной комиссии Верховного совета АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев, на своей странице в «Facebook» высказался о возможности объединения двух ведомств: Министерства курортов и туризма Крыма и Министерства культуры Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля