Последние новости

Реклама

Темиргалиев остается членом президиума крымского парламента

В повестке дня пленарного заседания крымского парламента отсутствует вопрос об освобождении от занимаемой должности председателя постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустама ТЕМИРГАЛИЕВА.

Напомним, что на этой неделе он заявил о написании заявления об увольнении.

«Вполне возможно, я бы себя желал видеть вице-премьером крымского правительства», — пояснил ТЕМИРГАЛИЕВ причины своего решения.

Вполне вероятно, что причиной отсутствия данного вопроса в повестке дня стала недоговоренность во властных кругах, по той причине днём ранее на пресс-конференции ТЕМИРГАЛИЕВ заявлял, что «политического решения по данному вопросу не принято». По его словам, на должность председателя постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству претендуют трое — Алексей ЧЕРНЯК, Владимир ОСИПЕНКО или Евгений МИХАЙЛОВ, представляющие фракцию «Регионы Крыма».

В то же время в повестке присутствует вопрос о смене председателя постоянной комиссии ВР АР КРЫМ по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан и назначении Ивана ВАНХАНЕНА на должность главы Рескомтранса Крыма.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля