Последние новости

Реклама

Темиргалиев не подавал заявление об увольнении, – спикер Крыма

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев не писал заявление об увольнении. Об этом Председатель Верховной Рады АР КРЫМ Владимир Константинов заявил сегодня на брифинге, комментируя слухи о возможном переходе Рустама Темиргалиева на одну из руководящих должностей в Совет министров Крыма.

«На данный момент заявление его я не видел и он мне ничего не говорил. Однако такую информацию и я читал в интернете. Если это произойдет, и он примет решение уходить, то я об этом буду очень серьезно жалеть, потому что он активный депутат, активный председатель комиссии», – отметил Владимир Константинов.

Вспомним, по сообщениям ряда крымских СМИ председатель Постоянной комиссии ВР Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев может занять должность вице-премьера автономии. При этом сам Рустам Темиргалиев пока не комментирует информацию, обещая все рассказать «когда придёт время».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля